Пн - Пт: 9:00 - 18:00

info@nstpluskz.com

+7 (7172) 47 01 70.

Новости

Новости

Автомобильный пункт пропуска «Курмангазы»

02.03.2021

В ноябре 2020 года компанией НСТ плюс успешно завершен проект по строительству автомобильного пункта пропуска «Курмангазы» (Атырауской области) и оснащен новейшей технологией - ИДК (инспекционно-досмотрового оборудования) NUCTECH MB1215LC.

ИДК NUCTECH MB1215LC первый в мире инспекционно-досмотровый комплекс с передвижным сканирующим устройством для бесконтактного досмотра, процесс проверки осуществляется без задержек и с минимальным количеством ложных срабатываний. ИДК NUCTECH – это на сегодня единственное рациональное решение для бесконтактной проверки грузов, контейнеров и грузовиков на предмет безопасности. Рентабельность автоматизированного оборудования подтверждается его установкой на территориях портов различного назначения, таможенных постов, железнодорожных станций, аэропортов и т.д. Технология инспекционно-досмотрового комплекса обеспечивает высокий уровень безопасности и позволяет с высокой точностью выявить запрещенные опасные вложения и контрабанду.

Основной целью компании НСТ плюс является повышение уровня безопасности на промышленных, гражданских и особо охраняемых объектах Республики Казахстан, используя современные технологии, разработанные мировыми лидерами в области производства систем безопасности.


Сертификаты

Сертификаты

Инженерный состав ТОО «НСТ плюс» определяют высококвалифицированные сотрудники, являющиеся экспертами в широком диапазоне досмотровой техники: от ручных и стационарных металлодетекторов и детекторов взрывчатых веществ, до рентгенотелевизионных установок и инспекционно-досмотровых комплексов для досмотра крупногабаритных грузов. Специалисты компании имеют все необходимые дипломы и сертификаты на монтаж, установку, наладку и обслуживание всей линейки поставляемого оборудования, проведение обучения персонала заказчиков работе на данном оборудовании.

Наши клиенты

Наши клиенты

Благодарственные письма

Благодарственные письма

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию